Sub Domain

No. Nama Instansi Email Sub Domain Website
1 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Pemerintahan pemerintahan@dumaikota.go.id
2 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat kesra@dumaikota.go.id
3 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Pemberdayaan Masyarakat pembangunan@dumaikota.go.id
4 Sekretariat Daerah Bagian Hukum dan Ham hukum@dumaikota.go.id
5 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Perekonomian perekonomian@dumaikota.go.id
6 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Pembangunan pembangunan@dumaikota.do.id
7 Sekretariat Daerah Bagian Pengadaan barang dan Jasa pbj@dumaikota.go.id
8 Sekretariat Daerah Bagian Administrasi Pertanahan pertanahan@dumaikota.go.id
9 Sekretariat Daerah Bagian. Umum umum@dumaikota.go.id
10 Sekretariat Daerah Bagian. Kerjasama kerjasama@dumaikota.go.id
11 Sekretariat Daerah Bagian. Organisasi organisasi@dumaikota.go.id
12 Sekretariat Daerah Bagian. Keuangan dan Aset keu.aset@dumaikota.go.id
13 Sekretariat DPRD setwan@dumaikota.go.id
14 Inspektorat inspektorat@dumaikota.go.id
15 RSUD rsud@dumaikota.go.id
16 Dinas Komunikasi dan informatika diskominfo@dumaikota.go.id
17 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan disdikbud@dumaikota.go.id
18 Dinas Kesehatan dinkes@dumaikota.go.id
19 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang dispupr@dumaikota.go.id
20 Dinas Sosial dinsos@dumaikota.go.id
21 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil disdukcapil@dumaikota.go.id
22 Dinas Lingkungan Hidup dlh@dumaikota.go.id
23 Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana dppkb@dumaikota.go.id
24 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dpppa@dumaikota.go.id
25 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu dpmptsp@dumaikota.go.id
26 Dinas Kepemudaan, Olahraga, dan Pariwisata diskopar@dumaikota.go.id
27 Dinas Perindustrian, Koperasi, Usaha Kecil dan disperkopukm@dumaikota.go.id
28 Dinas Perhubungan dishub@dumaikota.go.id
29 Dinas Perdagangan disperdag@dumaikota.go.id
30 Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian dkpp@dumaikota.go.id
31 Dinas Perikanan diskan@dumaikota.go.id
32 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi disnakertran@dumaikota.go.id
33 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman disperkim@dumaikota.go.id
34 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan dispersip@dumaikota.go.id
35 Satuan Polisi Pamong Praja satpolpp@dumaikota.go.id
36 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah bappeda@dumaikota.go.id
37 Badan Pendapatan Daerah bapenda@dumaikota.go.id
38 "Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan"
39 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah bpkad@dumaikota.go.id
40 Badan Penanggulangan Bencana Daerah bpbd@dumaikota.go.id
41 Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik kesbangpol@dumaikota.go.id
No. Kecamatan Email Sub Domain Website
1 Kecamatan Bukit Kapur kec.bukitkapur@dumaikota.go.id
2 Kecamatan Dumai Barat kec.dumaibarat@dumaikota.go.id
3 Kecamatan Dumai Kota kec.dumaikota@dumaikota.go.id
4 Kecamatan Dumai Selatan kec.dumaiselatan@dumaikota.go.id
5 Kecamatan Dumai Timur kec.dumaitimur@dumaikota.go.id
6 Kecamatan Medang Kampai kec.medangkampai@dumaikota.go.id
7 Kecamatan Sungai Sembilan kec.sungaisembilan@dumaikota.go.id
No. Kelurahan Email Sub Domain Website
1 Bagan besar kel.baganbesar@dumaikota.go.id
2 Bukit kayu Kapur kel.bukitkayukapur@dumaikota.go.id
3 Bukit Nenas kel.bukitnenas@dumaikota.go.id
4 Gurun Panjang kel.gurunpanjang@dumaikota.go.id
5 Kampung Baru kel.kampungbaru@dumaikota.go.id
6 Bagan Keladi kel.bagankeladi@dumaikota.go.id
7 Pangkalan sesai kel.pangkalansesai@dumaikota.go.id
8 Purnama kel.purnama@dumaikota.go.id
9 Simpang Tetap Darul Ichsan kel.stdi@dumaikota.go.id
10 Laksamana kel.laksamana@dumaikota.go.id
11 Rimba Sekampung kel.rimbasekampung@dumaikota.go.id
12 Bintan kel.bintan@dumaikota.go.id
13 Dumai Kota kel.dumaikota@dumaikota.go.id
14 Suka Jadi kel.sukajadi@dumaikota.go.id
15 Bukit Timah kel.bukittimah@dumaikota.go.id
16 Mekar Sari kel.mekarsari@dumaikota.go.id
17 Bumi Ayu kel.bumiayu@dumaikota.go.id
18 Ratu Sima kel.ratusima@dumaikota.go.id
19 Bukit Datuk kel.bukitdatuk@dumaikota.go.id
20 Bukit Batrem kel.bukitbatrem@dumaikota.go.id
21 Buluh Kasap kel.buluhkasap@dumaikota.go.id
22 Jaya Mukti kel.jayamukti@dumaikota.go.id
23 Tanjung Palas kel.tanjungpalas@dumaikota.go.id
24 Teluk Binjai kel.telukbinjai@dumaikota.go.id
25 Guntung kel.guntung@dumaikota.go.id
26 Mundam kel.mundam@dumaikota.go.id
27 Teluk Makmur kel.telukmakmur@dumaikota.go.id
28 Pelintung kel.pelintung@dumaikota.go.id
29 Bangsal Aceh kel.bangsalaceh@dumaikota.go.id
30 Basilam Baru kel.basilambaru@dumaikota.go.id
31 Batu Teritip kel.batuteritip@dumaikota.go.id
32 Lubuk Gaung kel.lubukgaung@dumaikota.go.id
33 Tanjung Penyembal   kel.tanjungpenyembal@dumaikota.go.id